Intex Bomba de Ar Pedal 36Cm - 68614
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,52€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex Bomba de Ar Intex Manual - S2401716
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,52€
Envio+4,99€
Total17,51€
Todas as Ofertas (2)
Intex 68614 bomba de ar manual preto bomba de ar . - GY001S2401716
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
Intex Bomba de Ar Intex Manual - S2401716
12,52€
Envio+4,99€
Total17,51€
Detalhes do Produto
Bomba de Ar Pedal INTEX 36CmPiscina insuflavel, inclui material na ajuda para montagem. Desfrute do Verao
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941057466149 | 6941057466125
Referência:68614 | S2401716 | S2401715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis