Cabo GEMBIRD USB-A para Lightning 1 Metro CC-USB2-AMLM-1M
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gembird Cc-Usb2-Amlm-1M 1M Usb A Micro-Usb B/Lightning Negr - 8716309087667
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo USB para Lightning Gembird CA1932081 (1m) - S5600704
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Todas as Ofertas (6)
Cabo USB A Macho - Lightning (1 metro) - GEMBIRD - CC-USB2-AMLM-1M
1,52€
Envio+3,99€
Total5,51€
Gembird Cc-Usb2-Amlm-1M 1M Usb A Micro-Usb B/Lightning Negr - 8716309087667
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo Lightning p/ USB2.0 Gembird Preto - 1Mtr - CC-USB2-AMLM-1M
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Cabo USB para Lightning Gembird CA1932081 (1m) - S5600704
4,87€
Envio+6,49€
Total11,36€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo USB para Lightning GEMBIRD CA1932081 (1m) por grosso.Conexão: Lightning x 1Cor: PretoComprimento do cabo: 1 mTipo: Macho/MachoConector: USB A
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B/Lightning
Pesos e dimensões
- Peso19 g
Outras características
- ModeloApple iPhone 5, 6
Código de barras:8716309087667
Referência:8716309087667 | CC-USB2-AMLM-1M | CC-USB2-AMLM2-1M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis