InnovaGoods Organizador de Banho em Silicone
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,75€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta Escovas de Dentes em Silicone
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,75€
Envio+5,50€
Total15,25€
Todas as Ofertas (3)
Organizador De Banho Silicone ING0136 -
5,22€
Envio+3,99€
Total9,21€
Porta Escovas de Dentes em Silicone
9,75€
Envio+5,50€
Total15,25€
Organizador de banho de silicone - V0101014
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe o novo banho de silicone organizador InnovaGoods Home Houseware! Muito confortável e prático para colocar o creme dental, escova de dentes, barbeador, sabonete, etc.
- Feito de silicone
- Resistente à água
- Design moderno e funcional
- Furos na base não acumular água
- Fácil limpeza e colocação: adere às superfícies como azulejos, espelhos e cristais...
- Mede aprox: 14,5 x 21,5 x 4 cm
- Embalagens em 24 idiomas (Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, Português, holandês, polonês, húngaro, romeno, dinamarquês, Sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, Croata, eslovaco, estoniano, russo, Letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras: 8435527812997
Referência:068-265:06330 | V0101014 | ING0136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis