InnovaGoods Humificador Mini Difusor de Aroma Dark Walnut
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,67€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Humidificador, humidificador aceites Esenciales, difusor aceites Esenciales. 2W, 130ml, Temporizador hasta 7H, difusor de Aromas con LED Multicolor, Mini humidificador silencioso. - B07WLGG7M9
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Mini-Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Mini-Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut InnovaGoods - V0101198
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,03€
EnvioGrátis!
Total23,03€
Todas as Ofertas (11)
InnovaGoods® Humidificador, humidificador aceites Esenciales, difusor aceites Esenciales. 2W, 130ml, Temporizador hasta 7H, difusor de Aromas con LED Multicolor, Mini humidificador silencioso. - B07WLGG7M9
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Mini Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut - INNOVAGOODS - IG000434
15,21€
Envio+3,99€
Total19,20€
Mini-Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut InnovaGoods
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Mini-Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut InnovaGoods - V0101198
23,03€
EnvioGrátis!
Total23,03€
InnovaGoods Mini-Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut InnovaGoods - V0101198
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,68€
Envio+4,99€
Total23,67€
Mini-humidificador difusor de aromas dark walnut - V0101198
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Mini-humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut Innovagoods - V0101198
18,57€
Envio+6,49€
Total25,06€
Mini Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut - 068-487:07041
17,95€
Envio+3,95€
Total21,90€
Mini humidificador difusor de aromas dark walnut
25,74€
Envio+3,50€
Total29,24€
Detalhes do Produto
A InnovaGoods oferece-lhe as melhores novidades para o lar, como Mini-Humidificador Difusor de Aromas Dark Walnut InnovaGoods Home Deco! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design: Iluminação, organização, decoração, climatização, jardim, animais domésticos, limpeza, etc.
- Material: ABS
- Botão tátil: On/Off
- Capacidade: 130 ml
- Ultrassónico
- Silencioso
- Sequência LED multicolor
- Dupla função: melhora a qualidade do ar e aromatiza o ambiente
- Longa duração: 7 h
- Pulverização: 30 ml/h
- 500 mA / 5 V / 2 W
- Funciona com conexão USB (inclui cabo DC-USB)
- Desligamento automático ao esgotar-se a água
- Não inclui óleos essenciais
- Medidas aprox.: 10 x 10 x 10 cm
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527814588
Referência:V0101198 | 068-487:07041 | ELK-90862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis