Innovagoods Humidificador Difusor de Aromas led Wooden-effect
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,34€
31,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Humidificador, Difusor de Aromas con Luz LED con Capacidad de 300 ml, deshumidificador Difusor de Aceites Esenciales potencia 8W, ideal para ambientadores de hogar y aromaterapia. - B07HX9DTNJ
30,24€
Envio+2,99€
Total33,23€
Humidificador Difusor de Aromas com LED Multicores Wooden-Effect InnovaGoods - V0100980
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,34€
EnvioGrátis!
Total31,34€
InnovaGoods Humidificador Difusor de Aromas LED Wooden-Effect InnovaGood - V0100980
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
Todas as Ofertas (10)
InnovaGoods® Humidificador, Difusor de Aromas con Luz LED con Capacidad de 300 ml, deshumidificador Difusor de Aceites Esenciales potencia 8W, ideal para ambientadores de hogar y aromaterapia. - B07HX9DTNJ
30,24€
Envio+2,99€
Total33,23€
Humidificador Difusor de Aromas com LED Multicores Wooden-Effect InnovaGoods - V0100980
31,34€
EnvioGrátis!
Total31,34€
Innovagoods Steloured Led Aroma Diffuser Humidifier Transparente - 8435527812706
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Humidificador e Difusor de Aroma LED Wooden-Effect - INNOVAGOODS - IG000377
28,64€
Envio+3,99€
Total32,63€
InnovaGoods Humidificador Difusor de Aromas LED Wooden-Effect InnovaGood - V0100980
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
Humidificador Difusor de Aromas com LED Multicores Wooden-Effect InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Humidificador Difusor de Aromas LED Wooden-effect Innovagoods - V0100980
35,86€
Envio+6,49€
Total42,35€
Humidificador difusor de aromas com led - V0100980
33,40€
Envio+4,49€
Total37,89€
Humidificador difusor de aromas LED Wooden-Effect
49,90€
Envio+4,00€
Total53,90€
Detalhes do Produto
Já pode adquirir o novo humidificador difusor de aromas LED Wooden-Effect InnovaGoods Home Deco, um elemento indispensável nos ambientes zen mais agradáveis! O seu inovador design 2 em 1 permite melhorar a qualidade do ar, ajudando-o a respirar melhor, ao mesmo tempo que cria um ambiente especial com os seus aromas favoritos mais relaxantes.
- Fabricado em ABS, PP e PC
- Design moderno e funcional
- Discreto e silencioso
- Capacidade: 300 ml
- Alcance aprox.: 25 m2
- Temporizador (1/3/6 h)
- Desliga automaticamente
- LED (RGB)
- 15 modos de iluminação: 14 cores fixas e sequência contínua
- Pés antideslizantes
- Utilização com água, aromas, etc. (não incluídos)
- Inclui dosificador (120 ml)
- Diâmetro x altura aprox.: 16 x 12 cm
- Potência: 8 W
- Frequência: 2400 Hz
- Inclui adaptador de corrente (100-240 V, 50-60 Hz, 0,35 A / 24 V, 650 mA / aprox. 180 cm)
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527812706
Referência:V0100980 | 932030006 | IG000377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis