Innovagoods Conjunto de Facas Namiutsu Black Shark Swiss Q
Envio +2,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,67€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods Juego de Cuchillos Namiutsu Black Shark Swiss·Q (4 Piezas) - B07HRYYHFL
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Conjunto de Facas Black Shark Swiss·Q Namiutsu InnovaGoods 4 Peças - V0101019
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,52€
EnvioGrátis!
Total23,52€
Conjunto de Facas Black Shark Swiss·Q Namiutsu InnovaGoods 4 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Todas as Ofertas (8)
Conjunto de Facas Namiutsu Black Shark Swiss Q InnovaGoods (4 Peças) - 45688
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
InnovaGoods Juego de Cuchillos Namiutsu Black Shark Swiss·Q (4 Piezas) - B07HRYYHFL
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Conjunto de Facas Black Shark Swiss·Q Namiutsu InnovaGoods 4 Peças - V0101019
23,52€
EnvioGrátis!
Total23,52€
Conjunto de Facas Black Shark Swiss·Q Namiutsu InnovaGoods 4 Peças
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Conjunto de facas namiutsu black shark swiss q (4. - V0101019
17,80€
Envio+4,49€
Total22,29€
InnovaGoods Conjunto de Facas Namiutsu Black Shark Swiss Q InnovaGoods ( - V0101019
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,16€
Envio+4,99€
Total24,15€
Conjunto de Facas Namiutsu Black Shark Swiss Q Innovagoods (4 Peças) - V0101019
19,11€
Envio+6,49€
Total25,60€
Detalhes do Produto
Fabricado em aço inoxidável 42012, PP com revestimento TPR Cabos ergonómicos Lâminas com fio de aço e revestimento cerâmico antiaderente Ondulação non-stick nas lâminas (os alimentos não ficam pegados à lâmina quando cortados) O set é composto por: 1 faca chefe (aprox. 33 cm) 1 faca para filetar (aprox. 33 cm) 1 faca para legumes (aprox. 33 cm) 1 faca multiúsos (aprox. 20 cm) Estojo de apresentação com fecho magnético (aprox. 36 x 19,5 x 3 cm)
Características
Informações
- TipologiaConjuntos de Facas
Código de barras:8435527813130
Referência:V0101019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis