InnovaGoods Conjunto de Facas Cerâmicas e Descascador 6 peças
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,67€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Juego de cuchillos cocina y pelador, cuchillos con Revestimiento cerámico antiadherente, cuchillos de cortes uniformes y precisos en un solo movimiento, vienen con estuche (6 piezas). - B077XTNPCS
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Conjunto de Facas Cerâmicas e Descascador Knoolvs InnovaGoods 6 Peças
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Conjunto de Facas Cerâmicas e Descascador Knoolvs InnovaGoods 6 Peças - V0100530
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,19€
EnvioGrátis!
Total23,19€
Todas as Ofertas (8)
InnovaGoods® Juego de cuchillos cocina y pelador, cuchillos con Revestimiento cerámico antiadherente, cuchillos de cortes uniformes y precisos en un solo movimiento, vienen con estuche (6 piezas). - B077XTNPCS
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Conjunto de Facas Cerâmicas e Descascador Knoolvs InnovaGoods 6 Peças - 45685
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Conjunto de Facas Cerâmicas e Descascador Knoolvs InnovaGoods 6 Peças
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Conjunto de Facas Cerâmicas e Descascador Knoolvs InnovaGoods 6 Peças - V0100530
23,19€
EnvioGrátis!
Total23,19€
Conjunto de facas ig114918 - V0100530
17,50€
Envio+4,49€
Total21,99€
InnovaGoods Conjunto de Facas Cer?micas e Descascador InnovaGoods (6 pe? - V0100530
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,84€
Envio+4,99€
Total23,83€
Conjunto de Facas Cerâmicas e Descascador Innovagoods (6 Peças) - V0100530
18,76€
Envio+6,49€
Total25,25€
Detalhes do Produto
Na sua cozinha não pode faltar o conjunto de facas cerâmicas e descascador InnovaGoods Kitchen Cookware (6 peças)! Um completo conjunto de facas de cozinha, de qualidade, com um design original e moderno. As suas afiadas lâminas permitem realizar cortes com grande precisão. Ideais para oferecer, já que são o complemento perfeito para qualquer cozinha particular ou profissional.
- Lâminas de aço inoxidável com revestimento cerâmico
- Cabos ergonómicos de polipropileno
- Resistentes e duradouros
Inclui:
- 1 faca de cozinha (aprox. 34 cm)
- 1 faca de pão (aprox. 34 cm)
- 1 faca de carne (aprox. 34 cm)
- 1 faca universal (aprox. 22 cm)
- 1 faca descascadora (aprox. 18 cm)
- 1 descascador
- Estojo com fecho magnético (aprox. 38 x 24 x 3 cm)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888114918
Referência:V0100530 | ING0058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis