Cabo Belkin USB-A para Lightning - 1m - Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,24€
21,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cable Lightning Trenzado (Cable Lightning a USB Boost Charge para iPhone, iPad y AirPods, Cable de Carga para iPhone con Certificación MFi) 1 m, Blanco - B08558JLYJ
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Cabo USB para Lightning MFi 18W Nylon trançado 1m Belkin branco - DATA-BLK-TW-1M-A2L
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
Todas as Ofertas (10)
Belkin Cable Lightning Trenzado (Cable Lightning a USB Boost Charge para iPhone, iPad y AirPods, Cable de Carga para iPhone con Certificación MFi) 1 m, Blanco - B08558JLYJ
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Cabo trançado Belkin BOOST CHARGE Lightning USB-A branco de 1 metro - A35838869
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Cabo Belkin USB-A para Lightning - 1m - Branco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Cabo USB Belkin Lightning Cabo 1m, coated, mfi cert, branco - CAA002bt1MWH
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Cabo USB para Lightning MFi 18W Nylon trançado 1m Belkin branco - DATA-BLK-TW-1M-A2L
24,90€
Envio+2,90€
Total27,80€
BELKIN CAA002BT1MWH CÂBLE LIGHTNING 1 M BLANC
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
32,44€
EnvioGrátis!
Total32,44€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - Lightning macho para USB macho - 1 m - branco CAA002BT1MWH - CAA002BT1MWH
27,47€
Envio+4,20€
Total31,67€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - Lightning macho para USB macho - 1 m - branco - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Detalhes do Produto
Belkin CAA002BT1MWH. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Longueur de câble : 1 m
- Connecteur 1 : Lightning
- Connecteur 2 : USB A
- Genre de connecteur 1 : Mâle
- Genre de connecteur 2 : Mâle
- Couleur du produit : Blanc
- Facteur de forme du connecteur 1 : Droit
- Facteur de forme du connecteur 2 : Droit
- Plug and Play : Oui
- Certification : MFi
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- CertificaçãoMFi
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883788736
Referência:0745883788736 | CAA002bt1MWH | TIC5668747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis