Ifam Cadeado Inox A.normal 50MM.
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo26,52€
23,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IFAM Candado Serie Inox, Arco Normal, 50mm, Alta Resistencia a la Oxidación, Ambientes Húmedos, Alto Nivel de Seguridad, Resistente y Cromado - B01CIPDNKI
24,10€
Envio+2,99€
Total27,09€
Cadeado de aço inoxidável 50. 50mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
23,49€
Envio+7,95€
Total31,44€
Cadeado de aço inox 50 inoxidavel 50mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,88€
Envio+3,50€
Total30,38€
Todas as Ofertas (6)
IFAM Candado Serie Inox, Arco Normal, 50mm, Alta Resistencia a la Oxidación, Ambientes Húmedos, Alto Nivel de Seguridad, Resistente y Cromado - B01CIPDNKI
24,10€
Envio+2,99€
Total27,09€
Ifam Inox50 50 Mm Padlock Prateado - 8420078981957
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Cadeado de aço inoxidável 50. 50mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
23,49€
Envio+7,95€
Total31,44€
Cadeado de aço inox 50 inoxidavel 50mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
26,88€
Envio+3,50€
Total30,38€
Cadeado com Chave Ifam Inox 50 Aço Inoxidável Normal (5 cm) - S7912172
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,76€
Envio+6,49€
Total38,25€
Detalhes do Produto
PADLOCK INOX A.NORMAL 50MM. IFAMCadeado Série IFAM Inox
Manilha em aço inox AISI 316. Corpo em latão extrudado de alta qualidade, especialmente tratado contra oxidação por banhos de níquel e cromo. 2 chaves serrilhadas.
50 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420078981957
Referência:881017174 | S7912172 | IN-EK3-87651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis