Ifam Cadeado Inox A.normal 40MM.
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,15€
16,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado de aço inox 40. 40mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,18€
Envio+7,95€
Total27,13€
Cadeado de aço inox 40 inoxidavel 40mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,96€
Envio+3,50€
Total25,46€
IFAM Cadeado com chave IFAM Inox 40 Arco A?o inoxid?vel (40 mm) - S7912170
25,02€
Envio+4,99€
Total30,01€
Todas as Ofertas (7)
IFAM Candado Serie Inox, Arco Normal, 40mm, Alta Resistencia a la Oxidación, Ambientes Húmedos, Alto Nivel de Seguridad, Resistente y Cromado - B01CIPDFEC
20,38€
Envio+2,99€
Total23,37€
Cadeado de aço inox 40. 40mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
19,18€
Envio+7,95€
Total27,13€
Cadeado de aço inox 40 inoxidavel 40mm. com 2 chaves. arco normal. ifam
21,96€
Envio+3,50€
Total25,46€
IFAM Cadeado com chave IFAM Inox 40 Arco A?o inoxid?vel (40 mm) - S7912170
25,02€
Envio+4,99€
Total30,01€
Cadeado com Chave Ifam Inox 40 Arco Aço Inoxidável (40 mm) - S7912170
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,93€
Envio+6,49€
Total32,42€
Detalhes do Produto
PADLOCK INOX A.NORMAL 40MM. IFAMCadeado Série IFAM Inox
Manilha em aço inox AISI 316. Corpo em latão extrudado de alta qualidade, especialmente tratado contra oxidação por banhos de níquel e cromo. 2 chaves serrilhadas.
40 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420078981858
Referência:881017115 | S7912170 | IN-EK3-87649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis