Ifam Cadeado de Bronze Normal 30MM.
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,50€
10,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IFAM Candado Serie K, Modelo K30, Arco Normal, 30mm, De Latón, Con Llave, Apto para Interiores y Exteriores, Para taquillas de Gimnasio, Puertas, Armarios, Cajones, Maletas o Mochilas - B00UCG7C9Y
11,58€
Envio+2,99€
Total14,57€
Cadeado k30. latão 30mm. com 2 chaves ifam normal
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,02€
Envio+3,50€
Total13,52€
Cadeado k30 ifam - EDM87639
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
11,30€
Envio+4,49€
Total15,79€
IFAM Cadeado com chave IFAM K30 Lat?o normal (3 cm) - S7912160
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Todas as Ofertas (5)
IFAM Candado Serie K, Modelo K30, Arco Normal, 30mm, De Latón, Con Llave, Apto para Interiores y Exteriores, Para taquillas de Gimnasio, Puertas, Armarios, Cajones, Maletas o Mochilas - B00UCG7C9Y
11,58€
Envio+2,99€
Total14,57€
Cadeado k30. latão 30mm. com 2 chaves ifam normal
10,02€
Envio+3,50€
Total13,52€
Cadeado k30 ifam - EDM87639
11,30€
Envio+4,49€
Total15,79€
IFAM Cadeado com chave IFAM K30 Lat?o normal (3 cm) - S7912160
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Cadeado com Chave Ifam K30 Latão Normal (3 cm) - S7912160
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,08€
Envio+6,49€
Total22,57€
Detalhes do Produto
CADEADO K30 IFAM. CADEADO DE LATÃO SERIE K, 30mm, PROPORCIONA UMA EXCELENTE E VERSÁTIL SOLUÇÃO DE SEGURANÇA, NESTE CASO GRAÇAS AO SEU ARCO NORMAL, CARACTERIZA-SE PELO SEU CORPO FABRICADO EM LATÃO E O SEU ARCO FABRICADO EM AÇO CARBONITRURADO E CROMADO. O SEU SISTEMA DE ABERTURA/FECHO É AUTOMÁTICO DE DUPLO ENGANCHE E COM CANHÃO DE SEGURANÇA ANTI-RECOLHA. ARCO NORMAL
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420078981162
Referência:881016912 | S7912160 | ELK-87639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis