Hoover Spray Desengordurante Para Micro-ondas 500ml - CSL8001
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARE+PROTECT Desengrasante para Hornos Microondas (500 ml) - B072K2K9D9
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (7)
CARE+PROTECT Desengrasante para Hornos Microondas (500 ml) - B072K2K9D9
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
CARE+PROTECT - Spray Limpeza 500ml CSL8001/1
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
CARE+PROTECT - Spray Limpeza 500ml CSL8001/1 - 02.646.001.00018
13,81€
EnvioGrátis!
Total13,81€
CARE+PROTECT CARE+PROTECT - Spray Limpeza 500ml CSL8001/1
8,82€
Envio+5,00€
Total13,82€
SPRAY DE LIMPEZA MICRO-ONDAS 500ML CARE+PROTECT CSL8001/1
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
CARE+PROTECT CARE+PROTECT - SPRAY LIMPEZA 500ML CSL8001/1 - 0BCD8C27-2C3
8,00€
Envio+5,99€
Total13,99€
Detalhes do Produto
- Onde usar?
Interior de micro-ondas
- Descrição:
Higienizante e desengordurante apropriado para fornos micro-ondas. garante limpeza profunda sem danificar as superficies.
- Formato:
Spray de 500 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016361935341
Referência:CSL8001 | 02.646.001.00018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis