Homcom Mesa de Bar de Bistrô com 3 Prateleiras com Suporte Estilo Moderno para Cozinha Sala de Jantar Sala de Estar Estrutura de Melamina 112x57x106cm Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
78,72€
em 3x26,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de bar de bistrô com 3 prateleiras com suporte estilo moderno para cozinha sala de jantar sala de estar estrutura de melamina 112x57x106cm preto - 835-390BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
78,72€
EnvioGrátis!
Total78,72€
Mesa de Bar Bystel - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
HOMCOM Mesa Bar de Bistrô com 3 Prateleiras com Suporte Estilo Moderno para Cozinha Sala de Estar Estrutura de Melamina 112x57x106cm Preto - 8435428786137
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Todas as Ofertas (4)
Mesa de bar de bistrô com 3 prateleiras com suporte estilo moderno para cozinha sala de jantar sala de estar estrutura de melamina 112x57x106cm preto - 835-390BK
Pagamento em prestações
3x
78,72€
EnvioGrátis!
Total78,72€
HOMCOM Mesa de Bar de Bistrô com 3 Prateleiras com Suporte Estilo Moderno para Cozinha Sala de Jantar Sala de Estar - 835-390BK
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Mesa de Bar Bystel - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
HOMCOM Mesa Bar de Bistrô com 3 Prateleiras com Suporte Estilo Moderno para Cozinha Sala de Estar Estrutura de Melamina 112x57x106cm Preto - 8435428786137
Pagamento em prestações
3x
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Detalhes do Produto
· MODERNA: Com desenho elegante, essa mesa de bar moderna se integrará facilmente em qualquer espaço em sua casa, cozinha ou sala de estar. Conta com prateleiras com suporte metálico para que os artigos não se caiam · ESPAÇO DE ARMAZENAMENTO: Esta mesa bar conta com 3 prateleiras que proporcionam umlo espaço para armazenar suas taças, garrafas, etc · MÚLTIPLOS USOS: Esta mesa alta tipo bar também se pode utilizar como mesa de corredor, mesa ...
Características
Informacao
- CorPreto
- TipoMesas de Refeição
- Com Arrumação
Código de barras:8435428786137
Referência:835-390BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis