Homania Caixa Decorativa 7635 Papelão
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,35€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Decorativa Homania (3 uds) Cartão - S1107153
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Caixa Decorativa Homania 7635 (3 Uds) Papelão - S1107153
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,28€
Envio+6,49€
Total14,77€
Homania Caixa Decorativa Homania (3 uds) Cart?o - S1107153 - S1107153
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,84€
Envio+4,99€
Total14,83€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Decorativa Homania (3 uds) Cartão - S1107153
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Caixa decorativa homania (3 uds) cartão - GY001S1107153
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
Caixa Decorativa Homania 7635 (3 Uds) Papelão - S1107153
8,28€
Envio+6,49€
Total14,77€
Homania Caixa Decorativa Homania (3 uds) Cart?o - S1107153 - S1107153
9,84€
Envio+4,99€
Total14,83€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Caixa Decorativa Homania 7635 (3 uds) Papelão.
- Medidas aprox.: 15,5 x 6,5 cm/10,4 x 6 cm
- Cor: Verde
- Material: Papelão
- 3 uds
Características
Informações
- TipologiaCaixa
Código de barras:7569000945139 | 8422259437635
Referência:S1107153 | GY001S1107153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis