HIKVISION DS-PDEB2-EG2-WE - 9090
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,98€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision ds-pdeb2-eg2-we doble botÓn de emergencia inalÁmbrico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,98€
Envio+7,00€
Total26,98€
Todas as Ofertas (2)
Hikvision ds-pdeb2-eg2-we doble botÓn de emergencia inalÁmbrico
19,98€
Envio+7,00€
Total26,98€
HIKVISION DS-PDEB2-EG2-WE (Dual button) - 12593
21,10€
Envio+5,90€
Total27,00€
Detalhes do Produto
DS-PDEB2-EG2-WE Botão de emergência portátil sem fios; ativação alarme, modo pânico/médico, botão duplo; configurável por APP, indicador LED, transmissão Tri-X bidirecional de 868 MHz, IP54, proteção contra interferências, encriptação AES-128, bateria 1xCR2450 (incluída)
Características
Sem características associadasReferência:DS-PDEB2-EG2-WE | DS-PDEB2-EG2-WE (Dual button)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis