Hikvision DS-KD-ACW2/S - 8739
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo92,01€
85,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision ds-kd-acw2s acessorio para intercomuni - DS-KD-ACW2/S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
85,50€
Envio+4,49€
Total89,99€
Caja de registro en superficie para 2 mÓdulos de videoportero hikvision acabado en acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,56€
Envio+7,00€
Total127,56€
Todas as Ofertas (4)
Suporte de Superfície p/ Videoporteiros - HIKVISION - DS-KD-ACW2/S
78,95€
EnvioGrátis!
Total78,95€
Hikvision ds-kd-acw2s acessorio para intercomuni - DS-KD-ACW2/S
Pagamento em prestações
3x
85,50€
Envio+4,49€
Total89,99€
HIKVISION DS-KD-ACW2/S - 21334
83,03€
Envio+4,90€
Total87,93€
Caja de registro en superficie para 2 mÓdulos de videoportero hikvision acabado en acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
120,56€
Envio+7,00€
Total127,56€
Detalhes do Produto
DS-KD-ACW2/S Caixa de registro de superfície de 2 módulos Específico para intercomunicadores de vídeo Hikvision Compatível com módulos Hikvision Caixa feita de alumínio de aviação Painel feito de aço inoxidável
Características
Sem características associadasReferência:DS-KD-ACW2/S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis