Haeger Tábua de Engomar homestrongpro - 46130628
Envio +4,70€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo49,96€
39,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TABUA HAEGER ENGOMAR-CZ-HOMESTRONGPRO - 5608475014567
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
48,29€
Envio+7,99€
Total56,28€
Todas as Ofertas (26)
Tábua Engomar Haeger CZ Home Strong Pro - 5608475014567
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Tabua haeger engomar-cz-homestrongpro IB-TOP.001A -
43,74€
Envio+3,99€
Total47,73€
TABUA HAEGER ENGOMAR-CZ-HOMESTRONGPRO - IB-TOP.001A
50,34€
EnvioGrátis!
Total50,34€
TABUA HAEGER ENGOMAR-CZ-HOMESTRONGPRO - 5608475014567
48,29€
Envio+7,99€
Total56,28€
TABUA HAEGER - HOMESTRONGPRO
44,16€
Envio+5,00€
Total49,16€
Tábua de engomar HAEGER HOME STRONG PRO - Cinza metalizado
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
48,90€
Envio+8,99€
Total57,89€
TABUA HAEGER ENGOMAR-CZ-HOMESTRONGPRO - 46130628
52,73€
EnvioGrátis!
Total52,73€
HAEGER TABUA HAEGER ENGOMAR-CZ-HOMESTRONGPRO - 46F0ED22-7D5
45,80€
Envio+6,99€
Total52,79€
Detalhes do Produto
Tábua de Engomar
Modelo: IB-TOP.001A
• Plataforma ergonômica em rede (124 x 40 cm).
• Altura ajustável ininterrupta até 94 cm
• Descanso para ferro desenhado também para os geradores de vapor.
• Pernas metálicas termolacadas de grande estabilidade com pés anti-derrapantes de grande apoio.
• Luva metalizada acolchoada com espuma de 5mm.
• De fácil manuseio e disposição compacta.
Características
Desempenho
- Material das pernasMetal
- Ajuste de altura
- Cor da capaCinzento
- Suporte para ferro
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAço inoxidável
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
- FormaRetangular
Embalagem
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem1620 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)94 cm
- Tamanho da placa1240 x 400 mm
Código de barras:5608475014567
Referência:46130628 | SOZ.HEA.46130628 | 5608475014567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis