Haeger Cobertura Para Tabua Express
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo16,00€
12,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Cobertura de Tábua Express - IC-BAS.001A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
12,34€
EnvioGrátis!
Total12,34€
Cobertura para tábua de engomar HAEGER EXPRESS - 135x53 Cinza
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,90€
Envio+8,99€
Total17,89€
Todas as Ofertas (18)
Haeger Cobertura de Tábua Express - IC-BAS.001A
12,34€
EnvioGrátis!
Total12,34€
Cobertura para tábua de engomar HAEGER EXPRESS - 135x53 Cinza
8,90€
Envio+8,99€
Total17,89€
HAEGER COBERTURA HAEGER PTABUA -EXPRESS - 814CE34F-E70
9,40€
Envio+4,99€
Total14,39€
HAEGER COBERTURA HAEGER P/TABUA -EXPRESS
9,58€
Envio+5,00€
Total14,58€
COBERTURA HAEGER - EXPRESS
9,04€
Envio+5,00€
Total14,04€
COBERTURA HAEGER P/TABUA -EXPRESS
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
COBERTURA HAEGER P/TABUA -EXPRESS - 46130671
18,43€
EnvioGrátis!
Total18,43€
Detalhes do Produto
Capa para tábua de engomar
Modelo: IC-BAS.001A
• Superfície 100% algodão com forro acolchoado com espuma
• Adaptável a qualquer tabela até 125 x 43cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475015922
Referência:46130671 | S4700154 | 5608475015922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis