Haeger Cafeteira - CP-12A.005A
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo18,91€
14,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Cafeteira Moka Pot 12 - CP-12.009A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
21,07€
EnvioGrátis!
Total21,07€
Haeger cafetera italiana 12 tazas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Todas as Ofertas (28)
Haeger Cafeteira Moka Pot 12 - CP-12.009A
21,07€
EnvioGrátis!
Total21,07€
Haeger cafetera italiana 12 tazas
15,64€
Envio+7,00€
Total22,64€
Haeger Cafeteira - CP-12A.005A - 5608475016912
19,36€
EnvioGrátis!
Total19,36€
Cafeteira Aluminio Italiana Moka Pot 12 Chavenas - HAEGER - CP12A009A
16,82€
Envio+3,99€
Total20,81€
Haeger Cp-12a.009a Italian Coffee Maker 12 Cups Prateado - 5608475016912
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
CHALEIRA EM ALUMÍNIO
Modelo: CP-12A.005A
• Capacidade: 12 xícaras
• Corpo em alumínio
• Adequado para fogão a Gás, a Electricidade e a placa de Vitrocerâmica
• Válvula de segurança
• Utilização de isolamento térmico em baquelite
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorMetálico
- Capacidade em copos12 chávenas
- Tampa
- BraceleteAlumínio
Informações
- TipologiaCafeteira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5608475014437 | 5608475016912
Referência:CP-12A.005A | CP12A009A | S7781474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis