Haeger Cafeteira Italiana 9 Chavenas Alumínio - CP09A008A
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,46€
10,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER Cafetera Italiana Moka Aluminio - B09RFSW16R
16,32€
Envio+2,99€
Total19,31€
Haeger Cafeteira Moka Pot 9 - CP-09A.008A
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,71€
EnvioGrátis!
Total18,71€
Todas as Ofertas (25)
HAEGER Cafetera Italiana Moka Aluminio - B09RFSW16R
16,32€
Envio+2,99€
Total19,31€
Haeger Cafeteira Moka Pot 9 - CP-09A.008A
18,71€
EnvioGrátis!
Total18,71€
Caféteira Aluminio Italiana 9 Chavenas - HAEGER - CP09A008A
14,16€
Envio+3,99€
Total18,15€
Haeger cafetera italiana 9 tazas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,13€
Envio+7,00€
Total21,13€
Detalhes do Produto
* Capacidade: 9 chávenas * Corpo em aluminio * Base com válvula de segurança * Adequado para uso em todos os elementos de aquecimento excepto indução
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorMetálico
- Capacidade em copos9 chávenas
- Tampa
- BraceleteAlumínio
Informações
- TipologiaCafeteira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5608475016899 | 5608475014413
Referência:CP09A008A | 5608475016899 | 46130137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis