Haciendo El Indio Colcha Haciendo El Indio Cats And Ballons Cama 90 (180 x 260 cm) - S2801880
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,64€
em 3x19,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haciendo el Indio Colcha, Algodón, Multicolor, 180 x 260 cm - B07FPXBSR5
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
Haciendo el Indio Colcha Haciendo el Indio Cats and Ballons Cama de 90 (180 x - S2801880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,64€
Envio+4,99€
Total64,63€
Colcha Haciendo El Indio Cats And Ballons Cama de 90 (180 X 260 cm) - S2801880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,16€
Envio+6,49€
Total72,65€
Todas as Ofertas (4)
Haciendo el Indio Colcha, Algodón, Multicolor, 180 x 260 cm - B07FPXBSR5
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
Colcha haciendo el indio cats and ballons cama de. - GY001S2801880
51,60€
Envio+5,99€
Total57,59€
Haciendo el Indio Colcha Haciendo el Indio Cats and Ballons Cama de 90 (180 x - S2801880
Pagamento em prestações
3x
59,64€
Envio+4,99€
Total64,63€
Colcha Haciendo El Indio Cats And Ballons Cama de 90 (180 X 260 cm) - S2801880
Pagamento em prestações
3x
66,16€
Envio+6,49€
Total72,65€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Colcha Haciendo el Indio Cats and Ballons.
- Composição: 100 % algodão
- Enchimento: Fibra oca 100 % poliéster
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211709155
Referência:S2801880 | GY001S2801880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis