Destaques
Funda Nórdica Toy Car, Haciendo el Indio Cuna 80 (115 X 145 + 20 cm) - B07G4FNXW3
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Haciendo el Indio Capa de Edred?o para Ber?o Haciendo el Indio Toy Car - S2802435
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,33€
Envio+4,99€
Total43,32€
Capa de Edredão para Berço Haciendo El Indio Toy Car Berço de 80 (115 X 145 + 20 cm) - S2802435
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,40€
Envio+6,49€
Total47,89€
Todas as Ofertas (4)
Funda Nórdica Toy Car, Haciendo el Indio Cuna 80 (115 X 145 + 20 cm) - B07G4FNXW3
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
Capa de edredao para berco haciendo el indio toy . - GY001S2802435
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Haciendo el Indio Capa de Edred?o para Ber?o Haciendo el Indio Toy Car - S2802435
38,33€
Envio+4,99€
Total43,32€
Capa de Edredão para Berço Haciendo El Indio Toy Car Berço de 80 (115 X 145 + 20 cm) - S2802435
41,40€
Envio+6,49€
Total47,89€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa de Edredão para Berço Haciendo el Indio Toy Car.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 40 x 60 cm
- Inclui: Capa de almofada x 1
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211506099
Referência:S2802435 | S2803486:S2802435 | GY001S2802435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis