Haciendo El Indio Capa Edredom para Berço Haciendo El Indio Fairy C Berço 80 (115 x 145 + 20 cm) - S2802426
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,33€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haciendo el Indio Capa de Edred?o para Ber?o Haciendo el Indio Fairy C - S2802426
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,33€
Envio+4,99€
Total43,32€
Capa Nórdica Haciendo El Indio Fairy C Berço de 80 115 X 145 + 20 cm - S2802426
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,40€
Envio+6,49€
Total47,89€
Todas as Ofertas (3)
Haciendo el Indio Capa de Edred?o para Ber?o Haciendo el Indio Fairy C - S2802426
38,33€
Envio+4,99€
Total43,32€
Capa de edredao para berco haciendo el indio fair. - GY001S2802426
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Capa Nórdica Haciendo El Indio Fairy C Berço de 80 115 X 145 + 20 cm - S2802426
41,40€
Envio+6,49€
Total47,89€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Capa de Edredão para Berço Haciendo el Indio Fairy C.
- Composição: 100 % algodão
- Estampado: Impressão digital de alta qualidade, grande resistência à lavagem.
- Tamanho da fronha: 40 x 60 cm
- Inclui: Capa de almofada x 1
- Lavado:
- Temperatura máxima de lavagem de 40 ºC. Lavar e secar imediatamente. Não deixar a peça molhada ou encharcada dentro da máquina de lavar roupa.
- Lavagem com detergentes médios e neutros.
- Não Inclui: Lençol de baixo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434211263787
Referência:S2802426 | GY001S2802426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis