Gre Little Vac Pequeno Aspirador
Envio +8,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
36,99€
Vendido por ioT-Pool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KIT Aspirador Manual LITTLE VAC - GRE
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
36,99€
Envio+8,00€
Total44,99€
Todas as Ofertas (3)
Gre Accessories Little Vac Manual Cleaner Branco,Azul 51 x 23 x 23 cm - 8427370080111
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
KIT Aspirador Manual LITTLE VAC - GRE
36,99€
Envio+8,00€
Total44,99€
Gre 08011A Little Vac - Limpiador de piscinas con succión manual 2m3/h - B00DVHTNWU
37,61€
EnvioGrátis!
Total37,61€
Detalhes do Produto
Kit de manutenção para autônomos ou terrestres piscinas. Conteúdo Manual do aspirador de pó Mangueira de 5m pólo 4 seções 3 peças de conexão.
Características
- TipoAspirador manual
- CorAzul, Branco
- Capacidade de filtragem2000 l/h
- IdadesPiscina acima do solo
- Adequado para limpezaFundo
- Comprimento da mangueira de resíduos5 m
- Código Intrastat96039091
- Diâmetro da mangueira3,2 cm
- Adequado paraPiscina
Conteúdo da embalagem
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoManuais
Embalagem
- Volume da embalagem156780 cm³
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- TipoCaixa
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso1,52 kg
Código de barras:8427370080111
Referência:08011A | 629881626 | 08011A (CN)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis