Gift Decor Caixa Armazenagem (22 x 16 x 31 cm) - S3604856
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,64€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de Armazenagem (22 X 16 X 31 cm) - S3604856
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,64€
Envio+6,49€
Total15,13€
Gift Decor S3604856 Caja de Almacenaje, 22 x 16 x 31 cm - B08NXB9X2D
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
Todas as Ofertas (2)
Caixa de Armazenagem (22 X 16 X 31 cm) - S3604856
8,64€
Envio+6,49€
Total15,13€
Gift Decor S3604856 Caja de Almacenaje, 22 x 16 x 31 cm - B08NXB9X2D
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Caixa de Armazenagem (22 x 16 x 31 cm).
- Medidas aprox.: 22 x 16 x 31 cm
Características
Informações
- TipologiaCaixa
Código de barras:8430852818218
Referência:S3604856 | GY001S3604856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis