Garrafa Sigg Viva One 0.5L Berry
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,11€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIGG VIVA ONE Berry Cantimplora infantil (0.5 L), botella transparente sin sustancias nocivas y con tapa hermética, cantimplora para niños para usar con una mano - B078YFRG2M
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Sigg botella para beber viva one berry 0.5l 8685.90
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,11€
Envio+7,00€
Total25,11€
Todas as Ofertas (3)
SIGG VIVA ONE Berry Cantimplora infantil (0.5 L), botella transparente sin sustancias nocivas y con tapa hermética, cantimplora para niños para usar con una mano - B078YFRG2M
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Sigg Viva One copo de aprendizagem Berry 500 ml
18,30€
Envio+5,95€
Total24,25€
Sigg botella para beber viva one berry 0.5l 8685.90
18,11€
Envio+7,00€
Total25,11€
Detalhes do Produto
As garrafas VIVA ONE são feitas para quem tem uma vida ativa em todas as ocasiões.
A garrafa VIVA ONE tem uma inovadora tampa que torna a garrafa extremamente confortável: transporte, abre, bebe, e feche - tudo só com uma mão!
A garrafa é feita de polipropileno de alta qualidade e é 100% reciclável, pois todos os materiais são 100% recicláveis e livres de substâncias químicas nocivas, como BPA e ftalatos.
- Capacidade: 500ml
- Dimensões: 7.3 x 7.3 x 21.2 cm
- Material: Plástico
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- CorRoxo
- GénerosMulher
- CorBerry
- À prova de fugas
- DesportoUso diário
- ColoraçãoMonocromático
- Público-alvoAdulto
- País de origemSuiça
- Volume500 ml
- Pega para transporte
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura212 mm
- Diâmetro7,3 cm
- Peso128 g
Código de barras:7610465868591
Referência:8685.90
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis