Garrafa Sigg Traveller 1L Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,08€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIGG Traveller Dark Blue Botella cantimplora (1 L), botella con tapa hermética sin sustancias nocivas, botella de aluminio ligera - B00008XXX1
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Botella alu traveller sigg de 1 litro 7533.30
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,08€
Envio+7,00€
Total31,08€
Todas as Ofertas (4)
SIGG Traveller Dark Blue Botella cantimplora (1 L), botella con tapa hermética sin sustancias nocivas, botella de aluminio ligera - B00008XXX1
19,80€
Envio+2,99€
Total22,79€
Botella alu traveller sigg de 1 litro 7533.30
24,08€
Envio+7,00€
Total31,08€
Sigg Traveller garrafa de agua coloração Dark Blue 1000 ml
23,80€
Envio+5,95€
Total29,75€
Garrafa SIGG Alu Traveller 1L azul | Material: Aluminium | Capacidade: - 7533
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Feita a partir de uma única peça de alumínio de alta qualidade, esta garrafa SIGG é leve e robusta.
A SIGG Traveller também foi desenhada para manter um selo forte, inclusive para bebidas gasificadas. Além disso, o revestimento interior é altamente elástico e resistente aos ácidos das frutas e é isento de BPA e ftalatos.
Uma SIGG Original num design clássico.
- Capacidade: 1 litro
- Dimensões:8,0 x 8,0 x 25,0cm
- Material: Alumínio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7610465832745 | 7610465753330
Referência:7610465832745 | 8327.40 | 7533.30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis