Garrafa Sigg Traveller 0.6L White
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,35€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIGG Traveller White Botella cantimplora (0.6 L), botella con tapa hermética sin sustancias nocivas, botella de aluminio ligera - B001NPCXHE
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Sigg botella para beber alu traveller de 0,6 litros 8185.40
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,35€
Envio+7,00€
Total31,35€
Todas as Ofertas (5)
SIGG Traveller White Botella cantimplora (0.6 L), botella con tapa hermética sin sustancias nocivas, botella de aluminio ligera - B001NPCXHE
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Sigg Traveller 600ml Flasks Branco - 7610465818541
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Sigg Traveller garrafa de agua pequeno coloração White 600 ml
22,50€
Envio+5,95€
Total28,45€
Sigg botella para beber alu traveller de 0,6 litros 8185.40
24,35€
Envio+7,00€
Total31,35€
Garrafa SIGG Alu Traveller 0,6L branco | Material: Aluminium | Capacid - 8185
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Feita a partir de uma única peça de alumínio de alta qualidade, esta garrafa SIGG é leve e robusta.
A SIGG Traveller também foi desenhada para manter um selo forte, inclusive para bebidas gasificadas. Além disso, o revestimento interior é altamente elástico e resistente aos ácidos das frutas e é isento de BPA e ftalatos.
Uma SIGG Original num design clássico.
- Capacidade: 600ml
- Dimensões: 7,0 x 7,0 x 19,5cm
- Material: Alumínio
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Tipo de tampaTampa de atarrachar
- CorBranco
- Sem ftalato
- DesportoDesportos
- ColoraçãoMonocromático
- Público-alvoAdulto
- Volume600 ml
- MaterialAlumínio
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ftalato
Código de barras:7610465818541
Referência:7610465818541 | 8185.40 | 8185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis