FUN & GO Capa de Malha para Piscina 6x10
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo150,89€
141,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x47,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Malha para piscina 6x10m leaf pool cobver - 81038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
141,86€
EnvioGrátis!
Total141,86€
Malha para piscina 6x10m de cobertura foliar
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
146,38€
EnvioGrátis!
Total146,38€
Malla para piscina 6x10m leaf pool cover
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
146,89€
Envio+7,00€
Total153,89€
Fun&Go Cobertura de Piscina Fun&Go Leaf Pool Azul (6 x 10 m) - S7905599
Pagamento em prestações
3x
161,87€
Envio+4,99€
Total166,86€
Todas as Ofertas (11)
Malha para piscina 6x10m leaf pool cobver - 81038
Pagamento em prestações
3x
141,86€
EnvioGrátis!
Total141,86€
Malha para piscina 6x10m de cobertura foliar
Pagamento em prestações
3x
146,38€
EnvioGrátis!
Total146,38€
Malha para Piscina EDM - Leaf Pool Cover - 6x10m - 81038 -
126,40€
EnvioGrátis!
Total126,40€
Malla para piscina 6x10m leaf pool cover
Pagamento em prestações
3x
146,89€
Envio+7,00€
Total153,89€
Fun&Go Cobertura de Piscina Fun&Go Leaf Pool Azul (6 x 10 m) - S7905599
Pagamento em prestações
3x
161,87€
Envio+4,99€
Total166,86€
Fun And Go Pool Mesh 6 X 10 M Colorido - 8435310190851
138,49€
Envio+3,99€
Total142,48€
Cobertura de Piscina Fun&Go Leaf Pool Azul (6 x 10 m) 168640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
136,99€
Envio+5,99€
Total142,98€
Cobertura de Piscina Fun&Go Leaf Pool Azul (6 x 10 m)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
141,43€
Envio+5,99€
Total147,42€
Cobertura de Piscina Fun&go Leaf Pool Azul (6 X 10 m) - S7905599
Pagamento em prestações
3x
184,95€
EnvioGrátis!
Total184,95€
Malha para piscina 6x10m leaf pool cobver
Pagamento em prestações
3x
173,22€
Envio+3,50€
Total176,72€
Detalhes do Produto
La solución para evitar hojas e insectos en la piscina, un cobertor fácil de instalar y que no necesita de ninguna fijación para mantenerse sobre el agua, la piscina se mantiene limpia de hojas e insectos y permite disfrutar del baño al retirarlo sin dedicar tiempo a la limpieza.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435310190851
Referência:S7905599 | ELK-81038 | 8435310190851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis