Frosch Detergente Líquido para Bebê Eco 1500 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FROSCH BABY ecológico detergente líquido 21 lavados 1500 ml - 726625
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Frosch Baby Ecológico Detergente Líquido 1500ml - 4009175913609
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (4)
FROSCH BABY ecológico detergente líquido 21 lavados 1500 ml - 726625
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
FROSCH BABY ecológico detergente líquido 21 lavados 1500 ml - 4009175913609
6,49€
Envio+4,99€
Total11,48€
Frosch Baby Ecológico Detergente Líquido 1500ml - 4009175913609
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detergente líquido para bebê - Eco 1500 ml - Frosch
8,22€
Envio+4,99€
Total13,21€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Detergente líquido Baby Frosch (1500 ml) Eco ao melhor preço.Capacidade: 1500 ml
Características
Detalhes técnicos
- Hipoalergénico
- Com aroma
- Temperatura máxima de lavagem95 °C
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado a peles sensíveis
- IdadesLavagem em máquina
- TipologiaTira-manchas
- Temperatura de lavagem mínima30 °C
- Não contemCorantes, Preservantes
- Volume1500 ml
- SubstânciaLíquido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoGarrafa de plástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informações
- TipologiaDetergentes
- FormaLíquido
- Ecológicos
Código de barras:4009175913609
Referência:S0574782 | 4009175913609 | VPER69208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis