Destaques
Frosch Baby Líquido Suavizante Baby - 750 ml - B00XDPOQ22
2,86€
Envio+2,99€
Total5,85€
FROSCH BABY suavizante ropa 31 lavados 750 ml - 726626
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (4)
Frosch Baby Líquido Suavizante Baby - 750 ml - B00XDPOQ22
2,86€
Envio+2,99€
Total5,85€
FROSCH BABY suavizante ropa 31 lavados 750 ml - 4009175924117
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Amaciador Eco 750 ml - Frosch
2,91€
Envio+4,99€
Total7,90€
FROSCH BABY suavizante ropa 31 lavados 750 ml - 726626
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Amaciador para Roupa Ecológico Baby Frosch (750 ml) Eco ao melhor preço.Capacidade: 750 ml
Características
- Hipoalergénico
- Com aroma
- CorBranco
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Forma do produtoLíquido
- Volume750 ml
Detalhes técnicos
- Não contemMicroplastics
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informações
- TipologiaAmaciadores
- Ecológicos
Código de barras:4009175924117
Referência:S0574783 | GY001S0574783 | 4009175924117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis