Frosch Amaciador Concentrado de Algodão Hipoalergênico Ecológico 750 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frosch Suavizante Flor de Algodón - 750 ml - B01IVKWZZ8
3,77€
Envio+2,99€
Total6,76€
FROSCH ecológico suavizante ropa 31 lavados 750 ml - 726622
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (4)
Frosch Suavizante Flor de Algodón - 750 ml - B01IVKWZZ8
3,77€
Envio+2,99€
Total6,76€
FROSCH ecológico suavizante ropa 31 lavados 750 ml - 4009175938220
2,19€
Envio+4,99€
Total7,18€
Amaciador concentrado de algodão hipoalergênico ecológico 750 ml - Frosch
2,71€
Envio+4,99€
Total7,70€
FROSCH ecológico suavizante ropa 31 lavados 750 ml - 726622
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Amaciador para Roupa Ecológico Frosch (750 ml) ao melhor preço.Capacidade: 750 ml
Características
- Hipoalergénico
- Com aroma
- CorAzul
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Forma do produtoLíquido
- Amigo do ambiente
- Altamente concentrado
- Número de ciclos de lavagem31
- Suavidade
- Volume750 ml
Informações
- TipologiaAmaciadores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4009175938220
Referência:S0574779 | 4009175938220 | GY001S0574779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis