Franke Misturadora Neptune Evo Duche Cromado Preto
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
228,28€
em 4x57,07€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,07€
- a 29/05/202457,07€
- a 28/06/202457,07€
- a 28/07/202457,07€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Franke Misturadora Neptune Evo Duche Cromada Preta 1150373945
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,07€
- a 29/05/202457,07€
- a 28/06/202457,07€
- a 28/07/202457,07€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
228,28€
Envio+4,90€
Total233,18€
Todas as Ofertas (15)
Misturadora FRANKENEPTUNE EVO CROMADO/PRETO - NEPTUNEEVOCROMPR
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Franke Misturadora Neptune Evo Duche Cromada Preta 1150373945
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,07€
- a 29/05/202457,07€
- a 28/06/202457,07€
- a 28/07/202457,07€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
228,28€
Envio+4,90€
Total233,18€
Misturadora FRANKE Neptune Evo Duche - Cromado Preto
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA PRETA 1150373945 - 1150373945
217,20€
EnvioGrátis!
Total217,20€
Torneira Franke Neptune EVO 1150373945
208,11€
Envio+8,00€
Total216,11€
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA PRETA
212,90€
Envio+6,90€
Total219,80€
Franke 115.0373.945 x, Chrome/Schwarz - B01BF9AE4G
239,08€
EnvioGrátis!
Total239,08€
FRANKE FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA PRETA - 434E1FE3-3AF
217,90€
Envio+6,99€
Total224,89€
FRANKE FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA PRETA - 7612981603052
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,77€
- a 29/05/202455,76€
- a 28/06/202455,76€
- a 28/07/202455,76€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
223,05€
Envio+7,99€
Total231,04€
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA PRETA - 1150373945
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,74€
- a 29/05/202455,72€
- a 28/06/202455,72€
- a 28/07/202455,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,90€
Envio+6,50€
Total229,40€
Detalhes do Produto
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO PULL OUT PRETA|ALTURA TOTAL 291MM|QUEDA DE AGUA 260MM|ROTAÇAO 360ş|BASE 50MM|ABERTURA DO COMANDO 45ş/45ş||
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Diâmetro do cartucho2,5 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorPreto, Cromado
- Forma do canoTipo L
- Tipo de saída de águaPadrão
- Termostato
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Diâmetro acima da superfície de encaixe5 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água21,8 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe26 cm
- Altura (máx.)29,1 cm
Código de barras:7612981603052
Referência:115.0373.945 | FRANKE Neptune Evo Duche Cromado-Pr | 1150373930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis