Franke Misturadora Neptune Evo Duche Cromado
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
205,90€
em 4x51,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,47€
- a 28/06/202451,47€
- a 28/07/202451,47€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Franke Misturadora Neptune Evo Duche Cromada 1150373943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,47€
- a 28/06/202451,47€
- a 28/07/202451,47€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
205,90€
Envio+4,90€
Total210,80€
Todas as Ofertas (14)
Misturadora FRANKE Neptune Evo Duche - Cromado
182,50€
EnvioGrátis!
Total182,50€
Misturadora FRANKE NEPTUNE EVO DUCHE CROMADO - NEPTUNE-EVO-DUCHE-CR
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Franke Misturadora Neptune Evo Duche Cromada 1150373943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,47€
- a 28/06/202451,47€
- a 28/07/202451,47€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
205,90€
Envio+4,90€
Total210,80€
Franke Misturadora Neptune Evo Duche Cromado - 7612981603038
192,63€
EnvioGrátis!
Total192,63€
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA 1150373943 - 1150373943
196,76€
EnvioGrátis!
Total196,76€
Torneira Franke NEPTUNE EVO DUCHE 1150373943
187,73€
Envio+8,00€
Total195,73€
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA
193,90€
Envio+6,90€
Total200,80€
FRANKE FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA - 657E00F3-B18
196,60€
Envio+6,99€
Total203,59€
FRANKE FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA - 7612981603038
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,32€
- a 29/05/202450,29€
- a 28/06/202450,29€
- a 28/07/202450,29€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
201,19€
Envio+7,99€
Total209,18€
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO DUCHE CROMADA - 1150373943
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,24€
- a 29/05/202450,22€
- a 28/06/202450,22€
- a 28/07/202450,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
200,90€
Envio+6,50€
Total207,40€
Detalhes do Produto
FRANKE MISTURADORA NEPTUNE EVO PULL OUT CROMADA|ALTURA TOTAL 291MM|QUEDA DE AGUA 260MM|ROTAÇAO 360ş|BASE 50MM|ABERTURA DO COMANDO 45ş/45ş||
Características
- Ângulo de rotação360 °
- Diâmetro do cartucho2,5 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorCromado
- Forma do canoTipo L
- Tipo de saída de águaPadrão
- Termostato
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Diâmetro acima da superfície de encaixe5 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água21,8 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe26 cm
- Altura (máx.)29,1 cm
Código de barras:7612981603038
Referência:1150373943 | FRANKE Neptune Evo Duche Cromado | NEPTUNE-EVO-DUCHE-CR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis