Franke Lava-Louça Maris MRX 110-50
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
236,90€
em 4x59,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,24€
- a 29/05/202459,22€
- a 28/06/202459,22€
- a 28/07/202459,22€
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Franke Banca Maris 110 50 Aço Inox MRX11050
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,76€
- a 29/05/202460,75€
- a 28/06/202460,75€
- a 28/07/202460,75€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
243,01€
Envio+4,90€
Total247,91€
Todas as Ofertas (13)
Franke Banca Maris 110 50 Aço Inox MRX11050
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,76€
- a 29/05/202460,75€
- a 28/06/202460,75€
- a 28/07/202460,75€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
243,01€
Envio+4,90€
Total247,91€
FRANKE BANCA MARIS 110 50 AÇO INOX MRX11050 - MRX11050
231,30€
EnvioGrátis!
Total231,30€
Lava-Loiças Franke Maris MRX 110-50
221,56€
Envio+10,00€
Total231,56€
FRANKE BANCA MRX 110-50
225,90€
Envio+6,90€
Total232,80€
Franke Lava Louças Maris MRX 110-50 - 7612985458634
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
FRANKE FRANKE BANCA MRX 110-50 - 19865B3D-5C8
232,00€
Envio+6,99€
Total238,99€
FRANKE FRANKE BANCA MARIS 110 50 A?O INOX - 7612985458634
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,38€
- a 29/05/202459,36€
- a 28/06/202459,36€
- a 28/07/202459,36€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
237,46€
Envio+5,99€
Total243,45€
FRANKE BANCA MARIS 110 50 AÇO INOX - MRX11050
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,24€
- a 29/05/202459,22€
- a 28/06/202459,22€
- a 28/07/202459,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
236,90€
Envio+5,00€
Total241,90€
FRANKE BANCA MARIS 110 50 AÇO INOX MRX11050
234,90€
Envio+4,99€
Total239,89€
FRANKE BANCA MARIS 110 50 AÇO INOX - MRX11050
241,00€
EnvioGrátis!
Total241,00€
Detalhes do Produto
Série: Maris;
Instalação inferior;
1 cuba;
Comprimento total: 54 cm;
Largura total: 44 cm;
Comprimento cuba grande: 50 cm;
Largura cuba grande: 40 cm;
Profundidade da cuba grande: 18 cm;
Inox acetinado.
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura540 mm
- Profundidade440 mm
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do orifício da torneira3,5 cm
Código de barras:7612985458634
Referência:1220525271 | 271 | MRX11050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis