Destaques
ROG Scabbard II Medium - Almohadilla para ratón de juego extendida (revestimiento protector repelente al agua, aceite y polvo, bordes planos resistentes y base de goma antideslizante) Negro - B09FH8VTVY
26,13€
Envio+2,99€
Total29,12€
Alfombrilla asus rog scabbard ii medium 360x260x3 antideslizante repele polvo-aceite-agua
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,12€
Envio+7,00€
Total42,12€
ASUS ROG SCABBARD II MEDIUM - TAPIS DE SOURIS GAMING DE TAILLE MOYENNE, NANO-REVÊTEMENT PROTECTEUR ET ANTI-POUSSIÈRE, BORDS ANTI
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
43,94€
EnvioGrátis!
Total43,94€
Todas as Ofertas (20)
ROG Scabbard II Medium - Almohadilla para ratón de juego extendida (revestimiento protector repelente al agua, aceite y polvo, bordes planos resistentes y base de goma antideslizante) Negro - B09FH8VTVY
26,13€
Envio+2,99€
Total29,12€
Asus ROG Scabbard II Medium Tapete para Rato Gaming
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Alfombrilla asus rog scabbard ii medium 360x260x3 antideslizante repele polvo-aceite-agua
35,12€
Envio+7,00€
Total42,12€
Tapete P/ Rato Asus Rog Scabbard Ii Medium 90MP02H0-BPUA00 -
31,03€
Envio+3,99€
Total35,02€
ASUS ROG SCABBARD II MEDIUM - TAPIS DE SOURIS GAMING DE TAILLE MOYENNE, NANO-REVÊTEMENT PROTECTEUR ET ANTI-POUSSIÈRE, BORDS ANTI
43,94€
EnvioGrátis!
Total43,94€
TAPETE ASUS ROG SCABBARD II MEDIUM - 4711081249054
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Tapete Asus ROG Scabbard II Medium - 4711081249054
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
ALFOMBRILLA ASUS ROG SCABBARD II MEDIUM - 4711081249054
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
41,29€
Envio+6,00€
Total47,29€
Asus Rog Scabbard Ii Mouse Pad Preto - 4711081249054
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Características
Pesos e dimensões
- Largura360 mm
- Profundidade260 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorVermelho
- Tapete Gaming
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a óleo, Resistente à água
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieImagem
- MaterialTecido, Borracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4711081249054
Referência:90MP02H0-BPUA00 | S7809668 | 4711081249054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis