Flama Tábua de Engomar 597FL - 120x45cm
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo54,24€
48,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
TABUA DE ENGOMAR FLAMA 597FL
42,42€
Envio+5,99€
Total48,41€
TABUA FLAMA ENGOMAR-120x45CM. -597FL - 597FL
53,72€
EnvioGrátis!
Total53,72€
FLAMA TABUA ENGOMAR P/FERRO CALDEIRA 120X40CM 597FL
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
TABUA FLAMA ENGOMAR-120x45CM. -597FL
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
Tábua de Engomar 120x45cm - FLAMA - 597FL
56,30€
EnvioGrátis!
Total56,30€
Detalhes do Produto
Formato da plataforma oval
Dimensão da plataforma 120 x 45 cm
Pernas e base em silver
Base pousa-ferro metálico
Tampo em rede metálica
Sistema de elevação automática progressiva
Regulação da altura 2 posições: 60 e 90cm
Pernas metálicas com pés antiderrapantes
Cobertura 100% algodão acolchoada com espuma
Peso: 6,05kg
Características
Desempenho
- Material das pernasMetal
- CorVermelho, Prateado
- Ajuste de altura
- Cor da capaVermelho
- MotivoPadrão de texto
- Suporte para ferro
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão
- Número de posições de altura3
- Cor da superfíciePadrão
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
- FormaOval
Pesos e dimensões
- Largura de trabalho45 cm
- Altura (máx.)90 cm
- Altura (mín.)60 cm
- Tamanho da placa1200 x 450 mm
- Peso6 kg
Código de barras:5601545059079 | 5601545059048
Referência:597FL | 091.T.597FL | 44260169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis