Flama Panela Pressão Inox 6L - 181.60
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
105,68€
em 3x35,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Panela de Pressão FLAMA TRAV.DIR.INOX 6L-181.60 - 44260202
90,94€
Envio+3,99€
Total94,93€
PAN.PR FLAMA TRAV.DIR.INOX 6L-181.60 - 321.181.60.00
96,01€
EnvioGrátis!
Total96,01€
Panela press?o inox 6 lt flama - 181 60 091.P.181 60 -
92,28€
Envio+3,99€
Total96,27€
FLAMA PANELA PRESSÃO INOX 6 LT FLAMA - 181 60
90,57€
Envio+6,00€
Total96,57€
FLAMA PANELA PRESSAO FLAMA - 18160 INOX 6L - BE20085F-AA0
92,70€
Envio+5,99€
Total98,69€
PAN.PR FLAMA TRAV.DIR.INOX 6L-181.60
89,78€
Envio+6,15€
Total95,93€
PANELA PRESSÃO FLAMA 18160 - 5601545136053
91,83€
Envio+7,00€
Total98,83€
PANELA PRESSÃO INOX 6 LT FLAMA - 181 60 - 44260202
102,11€
EnvioGrátis!
Total102,11€
Panela Pressão Flama Inox 6L - 181.60 - 5601545136053
102,74€
EnvioGrátis!
Total102,74€
Panela de Pressão FLAMA - 181.60
97,37€
Envio+7,50€
Total104,87€
Detalhes do Produto
Características:
- Capacidade: 6 Litros
- Cor: Aço inox 18/10
Características
- CorAço inoxidável
- Pega fria ao toque
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total6 l
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
- MaterialInox
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5601545136053
Referência:091.P.181 60 | 181.60 | B-5601545136053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis