Flama Panela Pressão Inox 12LT - 181 12
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,52€
em 3x45,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
PANELA PRESSÃO INOX 12LT FLAMA - 181 12 - 44260078
121,48€
EnvioGrátis!
Total121,48€
PAN.PR FLAMA TRAV.INOX 12L. -181.12
118,07€
EnvioGrátis!
Total118,07€
PAN.PR FLAMA TRAV.INOX 12L. -181.12 - 181PP12FL
123,39€
EnvioGrátis!
Total123,39€
FLAMA PANELA PRESSÃO INOX 12LT FLAMA - 181 12
118,42€
Envio+6,00€
Total124,42€
Panela press?o inox 12lt flama - 181 12 091.P.181 12 -
120,66€
Envio+3,99€
Total124,65€
Panela de Pressão TRAV. INOX 12L. - 181.12 - FLAMA - 44260078
121,30€
Envio+3,99€
Total125,29€
FLAMA PANELA PRESSAO FLAMA INOX 12L - E18075D5-F0B
121,20€
Envio+6,99€
Total128,19€
PANELA PRESSÃO FLAMA 181 12LT - 5601545131201
118,10€
Envio+7,00€
Total125,10€
Panela de Pressão FLAMA - 181.12
122,84€
Envio+7,50€
Total130,34€
Panela Pressão Flama Inox 12LT - 181 12 - 5601545131201
134,62€
EnvioGrátis!
Total134,62€
Detalhes do Produto
Características:
- Capacidade: 12 Litros
- Cor: Aço inox 18/10
Características
Informações
- MaterialInox
Código de barras:5601545131201
Referência:091.P.181 12 | B-5601545131201 | 5601545131201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis