Flama Frigideira Wok GoCook - 227.28FL
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,95€
27,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Frigideira Antiaderente 28cm (Preto) - FLAMA - 22272801
25,48€
Envio+3,99€
Total29,47€
FRIGIDEIRA FLAMA GOCOOCK 28CM - 5601545227034
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
FLAMA FRIGIDEIRA FLAMA GOCOOK-ANTIADER.-227.28FL - 80A1D401-33B
28,40€
Envio+4,99€
Total33,39€
FRIG FLAMA GOCOOK-ANTIADER-227FG28FL
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
FLAMA FRIGIDEIRA FLAMA - 227FG28FL
28,63€
Envio+6,00€
Total34,63€
Frigideira Flama Wok GoCook - 227.28FL - 5601545227034
34,40€
EnvioGrátis!
Total34,40€
FRIGIDEIRA FLAMA - 227FG28FL -
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
FRIGIDEIRA FLAMA GOCOOK 227FG28FL - 5601545227034
30,25€
Envio+6,00€
Total36,25€
Detalhes do Produto
Características
Interior com revestimento antiaderente
Pega ergonómica
Apta para todo o tipo de fonte de calor: gás elétrica, cerámico e indução
Diámetro: 28cm
Corpo em alumínio extra forte
Exterior antiaderente preto
Fundo Termo-difusor
Cabo em baquelite preto
Apta para todo o tipo de fonte de calor
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Adequado para tipos de placaIndução
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Material da pegaBaquelite
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro28 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaWoks
Código de barras:5601545227034
Referência:227.28FL | 5601545227034 | 227FG28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis