Botão Home Apple 5 Black
Envio +4,31€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,69€
Vendido por Peças Telemóveis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Botao home iphone 5 preto - I5-004
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Botão home preto para iPhone 5
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,69€
Envio+4,31€
Total8,00€
Todas as Ofertas (5)
Botao home iphone 5 preto - I5-004
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Botão Home iphone 5 preto plástico
2,48€
Envio+2,90€
Total5,38€
Botão home preto para iPhone 5
3,69€
Envio+4,31€
Total8,00€
Botão home preto para iPhone 5
3,69€
Envio+4,31€
Total8,00€
Botão Home iPhone 5 Preto - I5-004
5,10€
Envio+3,99€
Total9,09€
Detalhes do Produto
As imagens podem não corresponder ao produto descrito. A faisalalielectronica.pt declina qualquer responsabilidade sobre eventuais erros nas descrições e/ou referências dos produtos. Galerias de imagens podem conter imagens com os produtos e respectivos acessórios, tal facto não implica que estejam incluídos no produto em questão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338823083
Referência:BTHIPH5P | S157502 | A2521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis