Tapete Fast Paperflow de Solo Anti-pó em Polipropileno 90X150 cm - 43543
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,80€
66,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete fast-paperflow anti-po 100% polipropileno espessura 5 mm antideslizante em vinil 90x150 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,99€
Envio+8,65€
Total75,64€
TAPETE FAST-PAPERFLOW ANTI-PO 100% PP ESPESSURA 5 MM ANTI-DESGIZNTE EM VINIL 90X150 CM - 43543
Pagamento em prestações
3x
76,31€
Envio+4,50€
Total80,81€
Todas as Ofertas (5)
Tapete Paperflow Anti-Po 100% Polipropileno Espessura 5 mm Anti-Desgiznte em Vinil 90X150 cm - OFF043543CE
66,70€
EnvioGrátis!
Total66,70€
Tapete fast-paperflow anti-po 100% polipropileno espessura 5 mm antideslizante em vinil 90x150 cm
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+8,65€
Total75,64€
PAPERFLOW Tapete De Chão Anti-Pó em Polipropileno 90X150cm - 43543
71,65€
Envio+5,54€
Total77,19€
TAPETE FAST-PAPERFLOW ANTI-PO ESPESSURA 5 MMS ANTIDESLIZANTE 90X150 CMS 4TSB90X150.02 - 30089.00
79,04€
EnvioGrátis!
Total79,04€
TAPETE FAST-PAPERFLOW ANTI-PO 100% PP ESPESSURA 5 MM ANTI-DESGIZNTE EM VINIL 90X150 CM - 43543
Pagamento em prestações
3x
76,31€
Envio+4,50€
Total80,81€
Detalhes do Produto
Tapete Paperflow Anti-Po 100% Polipropileno Espessura 5 mm Anti-Desgiznte em Vinil 90X150 cm
PAPERFLOW
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141910599
Referência:OFF043543CE | 43543 | LDP43543/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis