Fagor Panela super rápida em Inox 6L
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo79,27€
51,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Rapid Xpress Olla a Presión 6 Litros, Inducción, Express Super Rápida, Acero Inox. 18/10, Todo Tipo Cocinas, Fondo Termo Difusor, 2 Niveles de Presión, 5 Sistemas de Seguridad - B08K52YKPW
64,75€
EnvioGrátis!
Total64,75€
Panela super rápida rapid 6l inox 18/10 fagor - EDM78511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Fagor Panela Express Fagor A?o inoxid?vel 6 L - S0448672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,78€
Envio+4,99€
Total80,77€
Panela super rápida rapid 6 l inox 18/10 fagor ø23x17cm - 78511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
85,72€
EnvioGrátis!
Total85,72€
Todas as Ofertas (9)
Fagor Rapid Xpress Olla a Presión 6 Litros, Inducción, Express Super Rápida, Acero Inox. 18/10, Todo Tipo Cocinas, Fondo Termo Difusor, 2 Niveles de Presión, 5 Sistemas de Seguridad - B08K52YKPW
64,75€
EnvioGrátis!
Total64,75€
Panela super rápida rapid 6l inox 18/10 fagor - EDM78511
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Fagor Pressure Cooker 6l Prateado - 8429113800062
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Fagor Panela Express Fagor A?o inoxid?vel 6 L - S0448672
Pagamento em prestações
3x
75,78€
Envio+4,99€
Total80,77€
Panela super rápida rapid 6 l inox 18/10 fagor ø23x17cm - 78511
Pagamento em prestações
3x
85,72€
EnvioGrátis!
Total85,72€
Panela de Pressão 6 L, Indução, Aço Inoxidável 18/10, 2 Níveis Pressão, 5 Sistemas de Segurança Prata FAGOR Rapid Xpress 6 - 81OPFGRAP60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,24€
EnvioGrátis!
Total86,24€
Olla super rÁpida rapid 6 l inox 18/10 fagor Ø23x17cm
Pagamento em prestações
3x
80,89€
Envio+7,00€
Total87,89€
*s.of*olla super fast rapid 6 l inox 18/10 fagor ø23x17cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
80,88€
Envio+7,95€
Total88,83€
Panela super rápida rapid 6 l inox 18/10 fagor ø23x17cm
Pagamento em prestações
3x
95,94€
Envio+3,50€
Total99,44€
Detalhes do Produto
Panela super rápida rapid 6l inox 18/10 fagor.
2 níveis de pressão: rápido 60kpa e super rápido 100kpa.
5 sistemas de segurança incluído bloqueio automático da tampa. fundo termodifusor impaksteel de máxima resistência que otimiza a condutibilidade térmica. alças ergonômicas de baquelita thermo isolante.
Apta para todas as cozinhas.
Características
Informações
- TipologiaPanelas
Código de barras:8429113800062
Referência:81OPFGRAP60 | 78511 | ELK-78511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis