Fagor Panela Rápida Chef Extremen 22l - EDM78505
Envio +7,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo136,36€
89,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x29,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela rapida chef extremen 22l fagor - EDM78505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
89,50€
Envio+7,99€
Total97,49€
Panela de Pressão 22 Litros Alumínio de Alta Espessura, Panela Profissional Fogões a Gás FAGOR Chef Extremen 22 - 81OPFGEXT22
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
139,35€
EnvioGrátis!
Total139,35€
Panela rápida chef extremen 22 l fagor ø35x26cm - 78505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
141,03€
EnvioGrátis!
Total141,03€
Cozinha rápida do chefe de cozinha 22 l fagor ø35x26cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
143,27€
EnvioGrátis!
Total143,27€
Todas as Ofertas (7)
Panela rapida chef extremen 22l fagor - EDM78505
Pagamento em prestações
3x
89,50€
Envio+7,99€
Total97,49€
Fagor 22l Pressure Cooker Prateado - 8429113800178
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Panela de Pressão 22 Litros Alumínio de Alta Espessura, Panela Profissional Fogões a Gás FAGOR Chef Extremen 22 - 81OPFGEXT22
Pagamento em prestações
3x
139,35€
EnvioGrátis!
Total139,35€
Panela rápida chef extremen 22 l fagor ø35x26cm - 78505
Pagamento em prestações
3x
141,03€
EnvioGrátis!
Total141,03€
Cozinha rápida do chefe de cozinha 22 l fagor ø35x26cm
Pagamento em prestações
3x
143,27€
EnvioGrátis!
Total143,27€
Olla rÁpida chef extremen 22l fagor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
141,33€
Envio+7,00€
Total148,33€
Panela rápida chef extremen 22 l fagor ø35x26cm
Pagamento em prestações
3x
169,56€
Envio+3,50€
Total173,06€
Detalhes do Produto
PANELA RÁPIDA CHEF EXTREMEN 22 l FAGOR. CORPO FABRICADO EM ALUMÍNIO DE ALTA ESPESSURA QUE OFERECE LEVEZA E EXCELENTE EFICIÊNCIA ENERGÉTICA. NÍVEL DE PRESSÃO: RÁPIDO 50KPA. 3 SISTEMAS DE SEGURANÇA E FECHAMENTO PROGRESSIVO COM PONTE DE SEGURANÇA. ALÇAS ERGONÔMICAS DE BAQUELITE THERMO ISOLANTE. PLACA DE SEGURANÇA FABRICADO EM SILICONE MÉDICO DE MAIOR DURAÇÃO. USO PROFISSIONAL. GRANDE CAPACIDADE. Ø35x26cm (diametro/altura)
Características
Informações
- TipologiaPanelas
Código de barras:8429113800178
Referência:EDM78505 | 81OPFGEXT22 | S7905857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis