Fagor Panela Optimax+tampa Ø24cm Vermelha Aço Aisi 430 . - EDM78572
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo29,48€
26,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Optimax Cacerola Inducción 24 cm, Tapa de Cristal, Acero Esmaltado, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta Para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Horno, Lavavajillas, Rojo - B08K55ZXL4
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Olla optimax + tapa roja acero aisi 430 fagor Ø24x13cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,12€
Envio+7,00€
Total33,12€
Panela optimax + tampa vermelha aço aisi 430 fagor ø24x13cm - 78572
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,62€
EnvioGrátis!
Total35,62€
optimax pote + tampa de aço vermelho aisi 430 fagor ø24x13cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
28,26€
Envio+7,95€
Total36,21€
Todas as Ofertas (9)
Fagor Optimax Cacerola Inducción 24 cm, Tapa de Cristal, Acero Esmaltado, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta Para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Horno, Lavavajillas, Rojo - B08K55ZXL4
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Fagor Optimax Cooking Pot With Lid 24 Cm Vermelho - 8429113800925
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Olla optimax + tapa roja acero aisi 430 fagor Ø24x13cm
26,12€
Envio+7,00€
Total33,12€
Panela optimax + tampa vermelha aço aisi 430 fagor ø24x13cm - 78572
35,62€
EnvioGrátis!
Total35,62€
optimax pote + tampa de aço vermelho aisi 430 fagor ø24x13cm
28,26€
Envio+7,95€
Total36,21€
Panela optimax + tampa vermelha aço aisi 430 fagor ø24x13cm
33,78€
Envio+3,50€
Total37,28€
Caçarola Indução 24 cm, Aço Esmaltado, Antiaderente Ecológico PFOA Livre, Tampa de Vidro Vermelho FAGOR Optimax - 81PSFGESO24
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,31€
EnvioGrátis!
Total36,31€
Fagor Ca?arola FAGOR Optimax Vermelho A?o Esmaltado (? 24 x 13 cm) - S7905894
33,42€
Envio+4,99€
Total38,41€
Caçarola Fagor Optimax Vermelho Aço Esmaltado (ø 24 X 13 cm) - S7905894
35,69€
Envio+6,49€
Total42,18€
Detalhes do Produto
PANELA OPTIMAX + TAMPA Ø24cm VERMELHA AÇO AISI 430. AÇO ESMALTADO. ALTA ESPESSURA DE AÇO COM 5 CAMADAS DE COBERTURA. ANTIADERENTE DE DUPLA CAMADA XYLAN PLUS. CERQUILHO DE AÇO INOXIDÁVEL. ALÇAS ERGONÔMICAS DE BAQUELITE TERMO ISOLANTE. TAMPAS DE VIDRO TERMO RESISTENTE COM CERQUILHO DE AÇO INOXIDÁVEL E CHAMINÉ. LIVRE DE CADMIO E PFOA. 0,0% METAIS PESADOS. APTO PARA TODO TIPO DE COZINHAS. APTO PARA FORNO. FAGOR
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- CorVermelho
Código de barras:8429113800925
Referência:EDM78572 | S7905894 | 81PSFGESO24
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis