Fagor Panela Optimax+tampa Ø18cm Vermelha Aço Aisi 430 . - EDM78569
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,97€
16,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Optimax Cacerola Inducción 18 cm, Tapa de Cristal, Acero Esmaltado, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta Para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Horno, Lavavajillas, Rojo - B08K55HPNP
19,17€
Envio+2,99€
Total22,16€
Olla optimax + tapa roja acero aisi 430 fagor Ø18x10cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,14€
Envio+7,00€
Total23,14€
Panela optimax + tampa vermelha aço aisi 430 fagor ø18x10cm - 78569
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
*s.of*olla optimax + tampa vermelha de aço aisi 430 fagor ø18x10cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,13€
Envio+7,95€
Total26,08€
Todas as Ofertas (9)
Fagor Optimax Cacerola Inducción 18 cm, Tapa de Cristal, Acero Esmaltado, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta Para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Horno, Lavavajillas, Rojo - B08K55HPNP
19,17€
Envio+2,99€
Total22,16€
Olla optimax + tapa roja acero aisi 430 fagor Ø18x10cm
16,14€
Envio+7,00€
Total23,14€
Panela optimax + tampa vermelha aço aisi 430 fagor ø18x10cm - 78569
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
*s.of*olla optimax + tampa vermelha de aço aisi 430 fagor ø18x10cm
18,13€
Envio+7,95€
Total26,08€
Caçarola FAGOR Optimax Vermelho Aço Esmaltado (Ø 18 x 10 cm) - S7905892
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,29€
EnvioGrátis!
Total26,29€
Panela optimax + tampa vermelha aço aisi 430 fagor ø18x10cm
24,66€
Envio+3,50€
Total28,16€
Caçarola Indução 18 cm, Aço Esmaltado, Antiaderente Ecológico PFOA Livre, Tampa de Vidro Vermelho FAGOR Optimax - 81PSFGESO18
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,81€
EnvioGrátis!
Total29,81€
Fagor Ca?arola FAGOR Optimax Vermelho A?o Esmaltado (? 18 x 10 cm) - S7905892
27,43€
Envio+4,99€
Total32,42€
Caçarola Fagor Optimax Vermelho Aço Esmaltado (ø 18 X 10 cm) - S7905892
28,73€
Envio+6,49€
Total35,22€
Detalhes do Produto
PANELA OPTIMAX + TAMPA Ø18cm VERMELHA AÇO AISI 430. AÇO ESMALTADO. ALTA ESPESSURA DE AÇO COM 5 CAMADAS DE COBERTURA. ANTIADERENTE DE DUPLA CAMADA XYLAN PLUS. CERQUILHO DE AÇO INOXIDÁVEL. ALÇAS ERGONÔMICAS DE BAQUELITE TERMO ISOLANTE. TAMPAS DE VIDRO TERMO RESISTENTE COM CERQUILHO DE AÇO INOXIDÁVEL E CHAMINÉ. LIVRE DE CADMIO E PFOA. 0,0% METAIS PESADOS. APTO PARA TODO TIPO DE COZINHAS. APTO PARA FORNO. FAGOR
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- CorVermelho
Código de barras:8429113800895
Referência:EDM78569 | S7905892 | 78569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis