Fagor Panela Máxima Ø 16cm Vermelha Alumínio 3004 DM78544 - EDM78544
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,24€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Maxima Cazo Inducción 16 cm, Aluminio Forjado, Espesor 4 mm, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Lavavajillas, Rojo - B08K54GLP9
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Caçarola FAGOR Maxima Vermelho Alumínio (Ø 16 x 8,3 cm) - S7905878
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,24€
EnvioGrátis!
Total26,24€
Cazo maxima roja aluminio 3004 fagor Ø16x8,3cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,15€
Envio+7,00€
Total28,15€
Panela máxima vermelha alumínio 3004 fagor ø16x8,3cm
27,36€
Envio+3,50€
Total30,86€
Todas as Ofertas (10)
Fagor Maxima Cazo Inducción 16 cm, Aluminio Forjado, Espesor 4 mm, Antiadherente Ecológico XYLAN PLUS sin PFOA, Apta para Todas Las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Lavavajillas, Rojo - B08K54GLP9
23,40€
Envio+2,99€
Total26,39€
Caçarola FAGOR Maxima Vermelho Alumínio (Ø 16 x 8,3 cm) - S7905878
26,24€
EnvioGrátis!
Total26,24€
Fagor Maxima Saucepan 16 Cm Vermelho - 8429113801205
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Cazo maxima roja aluminio 3004 fagor Ø16x8,3cm
21,15€
Envio+7,00€
Total28,15€
Panela máxima vermelha alumínio 3004 fagor ø16x8,3cm
27,36€
Envio+3,50€
Total30,86€
Panela máxima vermelha alumínio 3004 fagor ø16x8,3cm - 78544
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,08€
EnvioGrátis!
Total31,08€
Saucepan maxima alumínio vermelho 3004 fagor ø16x8,3cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
23,33€
Envio+7,95€
Total31,28€
Fagor Ca?arola FAGOR Maxima Vermelho Alum?nio (? 16 x 8,3 cm) - S7905878
27,59€
Envio+4,99€
Total32,58€
Panela Indução 16 cm, Alumínio Forjado, Antiaderente Ecológico PFOA Livre, Vitrocerâmica Vermelho FAGOR Maxima - 81PXFGCMR16
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,86€
EnvioGrátis!
Total33,86€
Caçarola Fagor Maxima Vermelho Alumínio (ø 16 X 8,3 cm) - S7905878
28,92€
Envio+6,49€
Total35,41€
Detalhes do Produto
PANELA MÁXIMA Ø16cm VERMELHA ALUMÍNIO 3004. ALUMÍNIO FORJADO DE 4mm. ANTIADHERENTE DE DUPLA CAMADA XYLAN PLUS. FUNDO TERMODIFUSOR FULLBASE DE MÁXIMA RESISTÊNCIA E CONDUTIBILIDADE. TAMPA DE VIDRO TERMO RESISTENTE COM CERQUILHO DE AÇO INOXIDÁVEL E CHAMINÉ. ALÇAS ERGONÔMICAS DE BAQUELITE TERMO ISOLANTE. ACABADO EXTERIOR EM COR MATE. APTO PARA TODO TIPO DE COZINHAS. FAGOR
Características
Informações
- TipologiaPanelas
- MaterialAlumínio
- CorVermelho
Código de barras:8429113801205
Referência:EDM78544 | S7905878 | 81PXFGCMR16
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis