Fagor Panela Inox Silverinox Com Tampa 24 Cm - EDM78601
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo49,18€
38,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Silverinox Cazuela Inducción 24 cm, 4,5 Litros Acero Inoxidable 18/10, Tapa, Fondo Difusor de Triple Capa, Apto para Todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Horno, Lavavajillas - B08K54V258
45,47€
EnvioGrátis!
Total45,47€
Caçarola com Tampa FAGOR Silverinox Aço inoxidável 18/10 Cromado (Ø 24 cm) - S7905916
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,61€
EnvioGrátis!
Total49,61€
Cacerola inox silverinox + tapa acero inoxidable 18/10 fagor Ø24x10cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,44€
Envio+7,00€
Total53,44€
Todas as Ofertas (10)
Fagor Silverinox Cazuela Inducción 24 cm, 4,5 Litros Acero Inoxidable 18/10, Tapa, Fondo Difusor de Triple Capa, Apto para Todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Horno, Lavavajillas - B08K54V258
45,47€
EnvioGrátis!
Total45,47€
Caçarola com Tampa FAGOR Silverinox Aço inoxidável 18/10 Cromado (Ø 24 cm) - S7905916
49,61€
EnvioGrátis!
Total49,61€
Fagor Silverinox Pan With Lid 24 Cm Prateado - 8429113801045
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Cacerola inox silverinox + tapa acero inoxidable 18/10 fagor Ø24x10cm
46,44€
Envio+7,00€
Total53,44€
Caçarola inox silverinox + tampa inox 18/10 fagor ø24x10cm - 78601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,19€
EnvioGrátis!
Total54,19€
Prata de aço inoxidável Silverinox + tampa de aço inoxidável 18/10 fagor ø24x10cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
48,65€
Envio+7,95€
Total56,60€
FAGOR Ca?arola com Tampa FAGOR Silverinox A?o inoxid?vel 18/10 Cro - S7905916
Pagamento em prestações
3x
55,87€
Envio+4,99€
Total60,86€
Caçarola inox silverinox + tampa inox 18/10 fagor ø24x10cm
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Caçarola com Tampa Fagor Silverinox Aço Inoxidável 18/10 Cromado (ø 24 cm) - S7905916
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,77€
Envio+6,49€
Total68,26€
Detalhes do Produto
CAÇAROLA INOX SILVERINOX + TAMPA Ø24cm INOX 18/10. FUNDO TERMODIFUSOR DE 3 CAMADAS (AÇO AISI 304+ALUMINIO 3003+AÇO AISI 430). DISTRIBUIÇÃO ÓTIMA DO CALOR. TAMPAS E ASAS EM INOX. APTO PARA FORNO. APTO PARA TODO O TIPO DE COZINHAS. FAGOR
Características
Informações
- TipologiaPanelas
Código de barras:8429113801045
Referência:EDM78601 | S7905916 | 78601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis