Bobine de Cobre Ø1.0mm - 16m - 0.35 Ohm - WIK1N
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,70€
8,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIO P/ BOBINAGEM Ø1.0mm - 16m - 0.35 ohm - WIK1N
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,84€
Envio+4,70€
Total13,54€
Fio enrolado ø1,0mm - 16m - 0,35ohm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,32€
Envio+7,95€
Total19,27€
CABO BOBINADO Ø1.0mm - 16m - 0.35ohm
18,00€
Envio+5,50€
Total23,50€
Todas as Ofertas (4)
Fio p/ Bobinagem Ø1mm - 16m - 0,35 ohm - WIK1N
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
FIO P/ BOBINAGEM Ø1.0mm - 16m - 0.35 ohm - WIK1N
8,84€
Envio+4,70€
Total13,54€
Fio enrolado ø1,0mm - 16m - 0,35ohm
11,32€
Envio+7,95€
Total19,27€
CABO BOBINADO Ø1.0mm - 16m - 0.35ohm
18,00€
Envio+5,50€
Total23,50€
Detalhes do Produto
Este fio de cobre macio soldável e esmaltado é usado para bobinar bobinas ou transformadores e é fornecido em bobinas plásticas. O arame de enrolamento está disponível em uma espessura que varia de 0,1 a 1,5 mm. O comprimento do fio depende da sua espessura.
Especificações
Ø fio: 1,0 mm
comprimento do fio: 16m
dimensões da bobina (mm):
R: 65
B: 35
peso: 110g
resistência / bobina: 0,35 ohm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329403065
Referência:WIK1N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis