Esfregona Algodao Cru 250gr - 6861121
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,55€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Recarga Esfregona Algodão Cru 250gr (1 Uni.) - 6861121
1,98€
Envio+4,20€
Total6,18€
Recarga Esfregona Algodão Cru 250gr 6861121 - 6861121
2,15€
Envio+4,20€
Total6,35€
Recarga Esfregona Algodão Profissional
2,46€
Envio+3,99€
Total6,45€
Recarga Esfregona Algodão Cru 250gr - 8436025810232
2,52€
Envio+4,50€
Total7,02€
Características
Informações
- TipologiaEsfregona
Código de barras:0843602581023 | 8436025810232 | 5600797337195
Referência:6861121 | ESFRALGCRU250G | 350100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis